Шишка на икре

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, год назад была операция кесарево. После на ноге появилась шишка (не знаю связано это или нет). Сначала была цветом под кожу, сейчас покраснела. Иногда краснеет сильнее иногда слабее. Не болит, по ощущениям полная, как шарик. Переживаю не может ли это быть лимф. Узлом (бывает ли она на ногах, сразу извините за мою глупость). К врачу пытаюсь попасть, но у нас с обострением ковида все врачи на ‘усиление’ (писала тут хирургу, ответили надо обращаться к дерматологу.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2022 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-02-19 16:30
Здравствуйте.

Воспалительный узел.

Пртирать утром и вечером Хлоргексидином.

Вечером наружно Ихтиоловая мазь.

Также наружно мазь Мупироцин 2-3 раза в день наружно 7 дней.

Выздоравливайте.
Платная консультация
Марина 2022-02-19 19:38
Спасибо большое!