Шишка на головке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, был на медосмотре у уролога, он заметил у меня шишку на головке, как мне кажется она была у меня всегда и если честно я думал, что она у всех есть. Можете посмотреть по фото что это приблизительно и стоит ли дальше обращаться к кому-то? Никак не тревожит, с потенцией проблем нет, боли никакой не доставляет
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-12-31 13:38
Вероятно такая анатомическая особенность. Ничего делать не нужно