Шишка на голове под волосами

Спрашивает: Мурат Алханов
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Невроз
Здравствуйте, месяц назад я заметил маленький бугорок на голове под волосами, он чесался после парихмахерской т. к его задели, лн с тех пор немного уменьшился в размере но не исчез, не болит при надавливании. Кстати я незадолго до этого думал что у меня рак мозга и испытывал стресс многие дни, аллерголог сказал что это из за невроза но я все же думаю что от укуса мошек или других, в этот же день я зателил 2 точки ранки и 1 царапинку с ними они не чесались и к утру прошли, но я не понимаю что это такое, фото прислать не могу ибо она под волосами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-12-17 16:34
Добрый день, в вашей ситуации нужен осмотр, в переписке не разберемся.