Шишка на гланде

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня хронический тонзиллит уже давно. Последние полгода-год, на одной из миндалин появилась шишка, плотная. Такое ощущение что там находится целый комок вонючего содержимого. Никаких выделений из этой шишки нет. Но она очень плотная по своей структуре. Не болит. Подскажите, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 18 июня 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Это может быть киста небной миндалины или часть лимфоидной ткани. Нужен очный осмотр лор врача