Шишка на фаланге пальца огрубевшая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста помочь и определить, что это такое, грубая прозрачная в волдырях кожа, не болит, как будто нарость какая-то, когда размачиваешь становится мягче, прижгли чистотелом немного почернела, ито только с краю., потом сказали, что это не бородавка и не шипица, что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 февраля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-27 14:37
Скорее всего, это вирусные бородавки.

Сейчас, после прижигания, оставьте под наблюдением на 7-10 дней.

Если будут сохраняться, обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.