Шишка на десне уже с белым видом

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня над больным клыком на верхней челюсти появилась шишка. Сперва была красненькая а сейчас с белым верхом немного. Шишка дергает не сильно. На нее нажимать больновато. Скажите чем может можно пополоскать? И что это.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 августа 2021 года

3 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 14:07
У Вас получится прислать фотографию проблемного места в полости рта?
Наталья 2021-08-15 22:39
Полоскала содой шишка сдулась и на месте где было белое появилось как колечко я так поняла что это вышел гной?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2021-08-15 23:25
Скорее всего, да.