Шишка или судорога на скуле?

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Арина мне 20 лет, после перенапрежения лицевых и шейных мышц (плакала, орала), появилась шишка на левой стороне (твердая) , от шеи к скуле. После 2 часов спала, но дискомфорт остался, побаливает скула если сжать зубы, сказали либо судорога мышц лицо что то с троичным лицевым нервом, что скажете вы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-21 05:56
Здравствуйте.

В Вашем случае необходим очный осмотр. Я думаю перенапряжение мышц лица.