Шишка и боль на позвоночнике

Спрашивает: anyutkatroyan
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 8 месяцев назад было экстренное кесарево сечение. Точно незнаю как наркоз называется, но ставили в спину укол и я ничего не чувствовала. Последний месяц постоянно чешется позвоночник. Сегодня обнаружила очень маленькую шишечку в том месте где ставили укол и когда я ее задеваю очень сильно болит. Что это может быть? Как это лечится? Или это норма? Нужно ли идти к врачу и к какому? Заранее огромное спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 28 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, какая либо патологии после эпидуральной анестезии сомнительна. Рекомендую очный осмотр невролога.