Шишка где висок
Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дочки шишка рядом с виском. Сделали узи, доктор сказала что ничего не видит кроме того, как кости черепа внахлест вроде как пошла. Но шишка выросла. Гноя на узи внутри шишки доктор не увидела. Но на ней вскакивает постоянно наружний прыщик.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 28 апреля 2016 года

1 ответ
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-04-28 19:03
Может атеромка или дермоид. А может лимфоузел.