Шишка на виске как кость

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 3 года 4 месяца
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что у меня у сына за шишечка на виске. Она маленькая. Не болит. На ощупь как кость. Но кажется что она увеличивается. Когда трогаешь голову в районе виска с двух сторон, она отчетливо фокусируется только с одной стороны. Ребёнку никакого дискомфорта не доставляет. Я очень переживаю. Постоянно на неё смотрю и трогаю.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2019-10-08 18:03
От того что трогаете она может воспалится, а ещё из-за этого, наверное, она растёт. Нужен очный осмотр, так сказать невозможно.