Шишечки на ногах

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад появились эти шишешки на ногах. Хотелось бы узнать что это? И куда следует обратиться, чтобы избавиться от этого. А то уж очень они мешают носить открытую обувь, т. к выглядит это ужасно не красиво. Заранее огромное спасибо за ответ!)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-18 12:45
Добрый день.
Вам нужно сходить на очный приём. Это могут быть либо околосуставные наросты либо бородавки
Елена 2016-07-18 12:50
Нужно обратиться к дерматологу?