Шишечки мягкие, похоже на родинки

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема такая на стволе члена появились три шишечки (на первый взгляд похоже на родинки) зараз а на них чёрные точечки вроде четвёртая появляется, я обротил внимание на это 27.06 А близость была, три раза А началось с 11.06. Дискомфорта не чуствую не кокого (если только психологически). Фото прилогается, мне бы хотя бы знать что предположительно что за недруг может быть. Зарание большое спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 4 июля 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2022-07-05 19:36
Здравствуйте

Это аногенитальные бородавки.

Обратитесь к урологу или дерматологу для удаления образований.