Образования похожие на родинки
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Просьба оказать консультацию. У основания полового члена имеются образования, похожие на родинки. Никакого дискомфорта они не приносят. 1. Что это может быть? 2. Нужно ли их удалять? Спасибо.
Категория: Дерматолог
9 ответов
Здравствуйте
Это аногенитальные бородавки.
Обратитесь к дерматологу или урологу для удаления образований.
Это аногенитальные бородавки.
Мария 2022-02-27 20:02
Они могут передаться партнёрше? Что делать, чтоб этого не произошло?
Могут.
Необходимо как можно скорее вылечиться.
Партнерше необходимо обратиться на обследование к гинекологу.
Необходимо как можно скорее вылечиться.
Скорее всего 6 или 11.
Но тип вируса не имеет никакого значения.
Мария Эти бородавки очень опасны? Боюсь за партнёршу, мы уже давно вместе