Пятнышко похожее на родинку

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, мальчику 3 года, на днях заметила на ноге пятнышко, с красной точкой внутри, похоже либо на бородавку либо на родинку! Пятнышко выпуклое круглой формы, ребёнка не беспокоит! Можете сказать на что оно похоже?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-31 10:54
Добрый день, по снимку такого качества можно предположить невус. Бородавки не вижу. Вам следует пока только наблюдать в динамике. Если есть возможность, отведите ребенка на дерматоскопию, это процедура безболезненная и позволит более обективобъоценить ситуацию.