Шишечка на месте укола после удаления зуба

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Астма бронхиальная, гипертония
Здравствуйте. После удаления зуба образовалась шишечка вроде как на месте укола. Она иногда рассасывается или лопается, а потом снова вырастает. Не болит. Полоскала содой, тёплой водой с йодом. Ничего не изменилось. После удаления прошло уже месяца два. Скажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос ещё актуален? Как чувствуете себя на данный момент?