Шишачка на вене

Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, вчера появилась шишечка не большая на вене (на изгибе кисти) и не много покалывала
А на утро появился синяк на этом месте. Не ударилась! Что это и почему? Спасибо за ваш ответ!
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно факт травмы вы не заметили. На данный момент рекомендую местно использовать гепариновую мазь.