Широкое влогалище

Спрашивает: Мурат
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моя супруга рожала кесерево-сечением у нее не было сомастаятельных родов у нее было узкое влогалище я часто уезжаю за рубеж по работе я отсуствовал 6 месяцев при приезде я ощучил что стало очень широкое влогалище и очень влажная чем это связоно она мне измненяет или сризился тонус пожалуйста помогите мне с этим вопросом я вас очень прошу я в замешательстве ей 38 лет или это возростное
Добавлен: 18 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-18 21:03
Мог просто ослабеть тонус мышц. Пусть выполняет упражнения Кегелля