Помогите не знаю что делать сперма попало во влогалище

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сперма попало во влогалище пила 3 парацетамола и Джес 1 таблетка первый раз пью. Возможно ли беременность? Подскажите пожалуйста что делать буду очень вам благодарна. Я не планирую беременность
Добавлен: 13 апреля 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-04-13 11:45
Парацитамол тут не при чем. Для экстренной контрацепции используют ОК. Вам нужно обсудить это с гинекологом