Шипицы у взрослого

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, на руках и ногах несколько лет подряд появляются шипицы, удаляю лазером, но они появляются на этих местах или рядом снова. Проблема началась в 2016 году после выхода на работу из декрета. Врач отправил к иммунологу, какие таблетки надо пропить? Вирус уже передался дочке, а ей всего 8 лет и уже тоже успели лазером удалить!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-05-16 09:55
Добрый день.
Вам нужно пройти обследование, возможно, имеет место снижение иммунитета и хроническая инфекция. Нет от этого универсальных таблеток, нужно выяснить причину такого состояния.