Постоянные шипицы

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я с 13 лет мучаюсь от шипиц. Они появляются на пальцах рук и ступнях. Убираю их лазером и азотом, но они заново появляются через какое-то время. Подскажите, пожалуйста, что делать, какие анализы сдавать. Уже на стену лезу, стоит немного переохладиться или заболеть - сразу появляются.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 августа 2018 года

3 ответа

Юлия 2018-08-31 16:14
Нет, на данном этапе все удалены. Вчера доубирала последние азотом.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-08-31 18:01
Пройдите иммунологическое обследование и на впч, дальше будет видно. Вероятнее лечить консервативно.