Я не понимаю что со мной

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия на некоторые препораты
Здравствуйте, я к вам с такой проблеммой.
С 1 июня этого года, у меня начался кашель (сухой и мокрый), с утра мог быть один, к вечеру другой.
Решила что самой пройдет, т. к. кашель в течение года переодически появлялся и так же проходил сам.
Через 3 недели все таки обратилась в црб по причине того, что кашель был постоянным, каждый день, ночью лаящий.
Там я сходила сделала сразу снимок грудной клетки, носа и сдала анализы. Все в порядке.
Прописали антибиотик, противо алергенное. Ничего не помогает. Решили что кашель аллергический. Оказалось, что скорее всего так. Началась непереносимость химических средств.
Противоалергенные не помогают. Сейчас помимо кашля началась диарея, тоже почти на постоянной основе, бывает пропадает дня на 3, так же пью таблетки от диареи, не помогают.
Недавно ездили отдыхать на реку. Резко появилась головная боль, тошнота, чуть ли не до рвоты. Теперь каждый раз как только выйдет в лес, в поле, к воде- появляются эти симптомы. Помогите мне пожалуйста определить с чем это связано, лето скоро заканчивается, я не отдохнула нормально, да и плюсом ко всему неизвестно как я буду реагировать на все это и остальное в учебное время! (Спасибо большое
Категория: Иммунолог
Добавлен: 6 августа 2022 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2022-08-11 13:51
Здравствуйте. Обратитесь по месту жительства у аллергологу-иммунологу с целью выяснить причинно-значимые аллергены. Всего наилучшего.