Шейный остеохондроз при беременности
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, поверхностный гастрит
Здравствуйте, давно мучаюсь шейным остеохондрозом. Сейчас обострение, сильные головные боли, и не знаю чем лечиться, т. к нахожусь на 2ом триместре беременности. Подскажите пожалуйста, чем можно?
Можно ли проколоть Мильгамма?
Заранее благодарю за помощь, мне она очень нужна ????
Можно ли проколоть Мильгамма?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Мильгамма можно на таком сроке. Но по сути это комплекс витаминов группы В только в инъекциях. Поэтому можно и в таблетках принимать аналоги.
Также на таком сроке можно Ибупрофен в дозе 400 мг 2 раза в сутки, до 7 дней, после еды.
И для стабилизации шейного отдела позвоночника-носить воротник Шанца по 2-3 часа в день