Шевеления плода
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня 23 недели беременности, ребёнок толкается очень часто сильно и резко, толчки происходят каждую секунду, может стучать без перерыва в течение минут 10 точно, может что-то не так?! Нормально ли когда он так резко толкается, бывает больно даже.
1 ответ
Здравствуйте! Как давно Вы были на УЗИ? Что с плацентой? Возможно, ему не хватает воздуха. Может быть едите что-то не то или ведете себя неспокойно