Шевеление в ухе, дискомфорт

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Холецестит, всд, нцд
Здравствуйте, почти год у меня в ухе как будто кто то живёт. То шевелится, то как будто вытягивает что то от туда. К лору обращалась, ничего нет. Что это может быть
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-27 16:26
Здравствуйте, Оксана.
Это м. б. проявлением сенестопатии. Причину данного симптома можно определить только на очной или видеоконсультации врача-психиатра.
Я провожу консультации и психотерапию онлайн по скайпу с 2001 года. Мой скайп: "p-i-c. " (с точкой). Стоимость 1 часа 2000р. Если можете выйти на платную консультацию, добавляйтесь и мы обсудим время встречи.