Шершавое пятнышко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уже давно появилось шершавое на ощупь пятнышко на животе. Постепенно, как мне кажется немного увеличивается. Теперь в другом месте похожее образование. Не болит, не чешется. Стоит ли показать его дерматолог или другому врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2021 года

1 ответ

Добрый день. Это себорейная кератома. Доброкачественное образование. Не переживайте.