Шершавое пятно на пальце
Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилось это пятно недели две назад на указателтном пальце, розовое шершавое, как лишай. Иногда стоновится красным, я так понимаю, после взаимодействия с аллергеном. Никогда ни на что не было аллергии. Я кормящая мать, чем можно вылечить и уйдет ли оно само?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Можете воспользоваться кремом акридерм гк