Шершавая кожа

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такой вопрос, у меня кожа на бедрах и ягодицах шершавая, а везде в других местах гладкая и мягкая, что это может быть, и можно ли как-то с этим бороться? На ягодицах и то не на всех, а только места, на которых сижу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-29 23:42
Добрый день, адекватную диагностику можно провести только после осмотра. Для смягчения кожи можете использовать средства в составе которых есть мочевина, фруктовые кислоты, салициовая кислота.