Схема вакцинации от бешенства

Спрашивает: Аноним
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после контакта с неизвестным мне котом, который меня оцарапал, на вторые сутки сделал вакцину кокав и столбняк. Было очень плохо, скакало давление, онемело половина лица, после того как сбили давление все прошло, из за плохого самочувствия пропустил вакцину, которую надо делать на 3 день. Скажите, теперь заново начинать надо вакцинироватьс я? Сегодня 7 день с момента контакта
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 августа 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-08-04 00:12
Аноним! Схему вакцинации нарушать нельзя. Идите в травм. Пункт. В таких случаях вакцинацию начинают сначала.