Схема приема?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: В декабре 2018 была беременность не развилась, АМГ был 0,10, сейчас АМГ 0,19 горят сама не забеременнию только ЭКО с донорской яйцеклеткой. По узи есть фолликулы!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сходила на УЗИ. врач выписала дюфастон 13 дней по 1 таблетке в день так как задерка была 30 дней и последние месячные были 7 февраля. Пропила Дюфастон, уже как 10 деньй а месячных нет. До этого дюфастон пила с сентябре. Могу я сейчас начать схему дивигель*утрожестан?
1 ответ
Здравствуйте. Вслепую не рекомендую. Нужно сделать УЗИ для понимания актуальной ситуации