Рассчитать схему приёма норколута

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гиперплазия эндометрии
Здравствуйте, подскажи пожалуйста 9.04 у меня начались месячные. Далее кровотечение усиливалось. Сделала УЗИ эндометрий в первой фазе был 13 мм. Назначили кровоостанавливающие уколы. Они не помогали. Колола уколы с 11.04. И 18.04 я приняла 2 таблетки норколута(прочитала в интернете). 19.04. выделения почти прекратились. Я теперь не пойму мне как дальше принимать норколут? Как рассчитывать и в каких количествах пить? И с какого числа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 06:55
Доброе утро, теперь следует перейти на приём по 1 таб. Х1 р/д. до конца упаковки, затем после месячных сделать УЗИ ОМТ.