Шелушиться руки на ладошках

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, неделю назад начали шелушится ладошки, что это такое и от чего?
11 июня примерно закончил пить антибиотики Зиннат и ципринол (10 дней примерно), числа с 8 по 13 были какие пупырышки на ладошках, были заметны только при близком рассмотрении и если трогать ладошки, потом прошли. А дней 6-7 назад начали шелушиться ладошки.
Какое требуется лечение, заранее благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 05:27
Добрый день.

Вы решили свою проблему?