Шелушится кожа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно шелушится кожа на голове и на лице, в основном на лбу и между бровей на носу. Чешется сильно голова и отслаивается куски хлопьев большие. Это происходит довольно долго. Много раз красила голову то в темный, то в светлый цвет, думала причина в этом.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-09-23 21:57
Здравствуйте, Анна! По описанию- это себорейный дерматит. Сделайте фото высыпаний, чтоб назначить адекватную наружную терапию. Такое состояние часто обусловлено патологией внутренних органов, поэтому необходимо обследаваться у гастроэнтеролога и скоректировать питание.