Шелушится и мокнет ухо
Спрашивает: Павел
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, стало мокнуть и шелушится ухо у дочери сходили к дерматолог в больницу выписал мазь геоксизон 7 дней и фукарцин 5 дней вроде все прошло, а как только перестали мазать все сново вылезло, а из за корона вируса теперь даже в больницу попасть не можем, подскажите пожалуйста что можно сделать
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Похоже на себорейный дерматит.
Для лечения используйте крем Пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.
Похоже на себорейный дерматит.