Шелушения кожи
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, возникла такая проблема, как шелушения кожи и мелкие трещины на коже полового члена. При этом всем зуда, и дискомфорта какого либо нет. На протяжении года у меня один половой портнер. Заранее спасибо.
3 ответа
Здравствуйте, Сергей!
Контактный раздражительный дерматит.
Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 10 дней
Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Крем мыло для интим-гигиены
Х б белье
Гипоаллергенные презервативы, если пользуетесь.
Контактный раздражительный дерматит.
Крем мыло для интим-гигиены
Х б белье
Сергей 2019-04-18 09:27
Хочу добавить, то что данное шелушения и трещины появляются после полового контакта без презерватива, и в течении дня пропадают