Шелушение сосков
Спрашивает: Серафима
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня зовут Серафима и мне 17 лет. У меня недавно начали шелушиться соски, потом покраснели и начали неприятно гореть. Такое чувство. Что это может значить? Ответьте пожалуйста. То чувствую жжение, то нет. Выделений нет. Ответьте пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте!
Что это может значить? - данная проблема может быть на горомнальном уровне или проявлением кожной инфекции (молочница), которая проявляется при сниженном иммунитете. Вам нужно сходить к врачу-гинекологу чтобы проверил и взял необходимые анализы.