Шелушение после удаления родинки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, примерно полтора года назад мне удалили родинку током (не помню как точно называется удаление) , теперь все время на этом месте где была родинка образовывается шелушение, сразу не придавала большого значения, а сейчас начинает беспокоить, что это может быть? Спасибо заранее
Категория: Онколог
Добавлен: 7 августа 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-07 11:22
Здравствуйте. По фото не похоже на онкологию, возможно до конца не удалили доброкачественное образование.
Евгений 2021-08-07 13:33
Здравствуйте, а вот у меня можете родинку посмотреть, месяц назад делал ее дермотоскопию вроде все хорошо, но вот полгода назад я расчесать данную область, там образовались корочки и появились родинки, теперь вот они такие, как они, нормальные?
Евгений 2021-08-07 13:34
Прилагаю фото
Евгений 2021-08-07 13:36
Пожалуйста посмотрите
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-08-07 14:00
Размыто фото, плохо видно