Шелушение, перхоть

Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, уже пол года, если не больше, не могу избавиться от перхоти. Очень заметна по линии роста волос, стали сильно шелучиться уши (мочки и за ушами корочки уже). Дерматолог выписывала шампунь кето плюс+витамины+мазь метрогил, ссылаясь что это себорейный дерматит. Мне ничего не помогло, даже лучше не стало. Что мне делать? Как избавиться от этого побыстрее?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-11 13:59
Добрый день, необходимо исключать псориаз. Повторно посетите своего доктора и расскажите ему, что дечение не помогает. Это плановая ситуация, пациенты должны повторно посещать своих врачей в ходе лечения для подбора адекуватной терапии.