Шелушение кожи под носом и на голове

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, шелушится и краснеет кожа под крыльями носа, а также недавно у правого виска под волосами появилось красное пятно и тоже шелушиться. Подскажите в чем может быть проблема? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 16:30
У вас периоральный дерматит.
Платная консультация
Наталия 2019-06-23 22:05
Спасибо большое! Почитала в интернете, там возле рта вроде должно быть шелушение при периоральном дерматите, а у меня только под носом прям, все равно именно этот дерматит? Чем он лечится?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-01 02:42
Да это он. Утром Розамет наружно, вечером эритромициновая мазь длительно.