Шелушение и зуд
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Алина В. Меня беспокоит краснота внизу ноздри с двух сторон, зуд и шелушение, появилось это прошлой весной но потом прошло а сейчас вылезло сново, и при том что я беременна на 3м месяце, помоги пожалуйста
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Наталья!
Вы уже чем-то мазали, как долго?
Кожа сухая, жирная?
Вы уже чем-то мазали, как долго?
Кожа сухая, жирная?
Наталья 2019-06-07 12:09
Здравствуйте, Алина Викторовна! Мазала только детским кремом, но как только стоит умыться это место снова становится шелушавым и видно покраснение! Кожа с беременностью стала сухой
Крем специальный эмолиум по инструкции по необходимости
Умывайтесь кипяченной водой.