Щиплет кончик языка

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, что делать если щипет кончик языка и вылезли непонятные белые штучки, которые не соскрябаются, что это может быть и как вообще лечить, что пить? В данный момент ещё болею ветрянкой, связано ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 5 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния языка на данный момент.
Роман 2021-04-05 11:41
Фото размытое. Пожалуйста сделайте более четкое фото.
Роман 2021-04-05 17:13
Чётче не выйдет к сожалению, белые язвочки
Необходимо сделать соскоб из языка на флору и грибковую инфекцию. Полость рта полоскать раствором Мирамистин 3-4 раза в день. Можно проконсультироваться на сайте у стоматолога.