Щиплет и жжет все тело
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Панкреатит, удалён желчный пузырь, бронхит, более полугода держится температура 37.2 неясной этиологии.
Здравствуйте, Страдаю лекарственной полинейропатией верхних и нижних конечностей и генерализованным тревожным расстройством. Последнее время стала замечать, что иногда колет, жжет, чешется голова, лицо, кончик языка, носа, уши снаружи и изнутри. Сегодня после нахождения на несильном морозе, начало жечь, щипать и чесаться все тело полностью, голова, лицо, уши, шея. Ранее страдала холодовой аллергией, но она проявлялась только на лице бело-красными пятнами и зудом. Может ли это щипание, жжение, чесание быть признаком полинейропатии? Спасибо.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Ваши симптомы скорее всего связаны именно с аллергической реакцией.
Это не является проявлением полинейропатии.