Щипание глаз

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Галина Александровна. Вчера у меня неожиданно начало щипать глаз. Наступил следующий день, симптом не пропал. Искала в интернете, везде есть щипание и слезоточивость, но слезоточивости у меня нет. Пробовала промывать глаз, капать антисептик и увлажнитель, немного помогло, но щипание всё равно есть. Визуально с глазом всё впорядке, белый, без признаков раздражения.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

5 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-25 12:15
Здравствуйте. В чем Ваш вопрос?
Платная консультация
Валерия 2021-08-25 12:28
Извините пожалуйста, не сформулировала сам вопрос. Может ли это быть что-то серьёзное? Или просто синдром сухого глаза? Как лечить? Помогите пожалуйста.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-25 12:38
Нет, серьезного ничего нет возможно, просто много времени проводили за гаджетами или с помещении с сухим воздухом.
Что касается лечения, то его можно обсудить в приватном вопросе вне общего доступа.
Платная консультация
Валерия 2021-08-25 13:15
Спасибо Вам большое!