Щемит в правом боку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на протяжении 2х месяцев вечером, когда ложусь в кровать в правом боку, где косточка, ощущаю боль, как будто что-то щемит. Надавливаю чуть-чуть, вроде ничего не болит. Помогает только если ложусь на правый бок. Что это может быть? Какое обследование пройти?
1 ответ
Здравствуйте, по данным жалобам абсолютно ничего конкретного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.