Шатание и головокр
Спрашивает: Елена Петровна Боженок
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, моей дочери 18 лет. Жалуется на шатание и тяжесть в голове. Пошли к терапевту. Сдали анализы все в норме, только гемоглобин 105. Поставили ВСД, пропили препарат с железом и пирацезин и глицин. Гемоглобин стал 125, а в остальном тоже самое. Улучшений нет. Сходили на прием к невропатологу. Выписал фенибут. Пьем уже 2 недели улучшений нет. Ребенок плачет, от того, что ничего не помогает.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно дополнительно сделать доплерографию сосудов шеи и головы.