Шарики в вене

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня утром заметила у себя на стопе в Вене маленькие шарики. Они заметны только при ходьбе. В состоянии сидя или лёжа их не видно, но они прощупываются. Полгода страдаю стрессами на счёт своего здоровья. Постоянно думаю, что у меня со здоровьем что-то не так. Подскажите, что это может быть и нужно ли обращаться к специалисту?
Категория: Флеболог
Добавлен: 11 февраля 2024 года

3 ответа

Здравствуйте. Судя по фото ничего особенного не вижу расширения в венах в местах клапанов это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Думаю в вашем возрасте не стоит так напрягаться по поводу здоровья. Вас что конкретно беспокоит кроме этих расширений на вене стопы?
Платная консультация
Юлия 2024-02-12 14:32
Добрый вечер! Беспокоит ноющая боль в голени. На данный момент принимаю таки препараты, как Атаракс, феннибут, магний б6 и циетиризин. Выписали мне их от тревожного состояния, пью на протяжении месяцев трёх с половиной.
Надо искать причину. Но я не думаю что дело в венах. Наверное вам надо меньше искать в себе болезней.