Шарики на губах около года

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, дело в том, что у меня на половых губах (двух) появились два шарика, около пол года назад. С внешней стороны. Нет дискомфорта, не болят. Очень боюсь что это опухоль, помогите пожалуйста. К врачу не обращалась, возможно есть какое то лечение в домашних условиях (если конечно ничего серьезного)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-03 06:01
Здравствуйте. Если брился и переживаешь, тогда точно необходимо обращаться к доктору для осмотра и выяснения что это за шарики. Из описания понять, что у тебя невозможно.