Шарик в ягодице

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, недавно стало больниц сидеть на попе. Никаких прыщей нет. Глубоко под кожей будто есть какой-то шарик, шишечка, внешне не видно. Если провести пальцем, то шишки не чувствуется, если надавить чувствуется, то есть, на самом деле, под кожей или в ней есть. Подскажите пожалуйста что это такое и как это лечить. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, для диагностики структурных изменений выполните УЗИ мягких тканей данной области.