Шарик в солнечном сплетении

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, В районе солнечного сплетения при вдохе и при определенеых движениях как будто что то перекатывается. Боли нет, но не приятно. Делала Узи брюшной полости-гемангиомы в печени, рентген органов грудной клетки в 3х проекциях умеренный грудной остеохондроз, Фгдс гастрит, недостаточность кардии. Что это может быть, особенно заметно при положении лежа, если кладу руку на это место и поворачиваюсь на бок чувствуется что то
Теги: шарик в области солнечного сплетения
Категория: Хирург
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, для объективности необходим очный осмотр, возможно вы пальпиуете желудок или поперечно-ободочную кишку.