Шарик на миндалине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, в горле на миндалине образовался шарик, заполненный неизвестно чем. Появился недавно. На второй миндалине такого шарика нет. Шарик находится внутри миндалины. Шарик снаружи покрыт кожей и кровеносными сосудами.
Категория: Лор
Добавлен: 5 августа 2020 года

3 ответа

Здравствуйте.
На фотографии признаки кисты небной миндалины
Наталья 2020-08-08 00:40
А как лечить кисту небной миндалины? Или она сама пройдёт? Нужно ее вообще лечить?
Киста лечится только хирургически в лор кабинете