2 нароста(шарика) на миндалине

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, ощущала дискомфорт при глотании уже неделю. Потом посмотрела на свету на миндалины и увидела 2 нароста на правой миндалине. Заболевания горла никогда не было. Что это? Как лечить?
Категория: Лор
Добавлен: 24 июня 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! Сложно говорить о том, чего не видишь. Это может быть и папилломой, гипетрофированной миндалиной, кистами и многим другим. Пришлите хотя бы изображение.
Алия 2019-11-04 14:44
Здравствуйте, у меня хрон. Тонзиллит, позавчера заметила, что сложно глотать, посмотрела в зеркало и увидела шарик на миндалине. Подскажите, пожалуйста, что это? Как лечить?
Здравствуйте! Образование очень похоже на папиллому, что требует забора биопсии на гистологическое исследование.